JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame,... - Lot 360 - Pescheteau-Badin

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, index et chiffres arabes pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. Signé sur le cadran et mouvement. (Fonctionnement non garanti). Dimensions: 2 x 1.5 cm Poids brut : 17,8 g