Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 364 - Pescheteau-Badin

Lot 364
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité gravée figurant une tête de lion retenant un diamant rond de taille brillant. Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 4,8 g On y joint cinq épingles de cravate et une broche en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 4,5 g Une épingle de cravate en or jaune bas titre (ET). Poids brut : 3,8 g Et une épingle en métal. (Usures)