Épingle de cravate en platine 850 millièmes,... - Lot 367 - Pescheteau-Badin

Lot 367
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Épingle de cravate en platine 850 millièmes, l'extrémité ornée d'une perle de culture et une broche en or jaune 750 millièmes décorée d'un noeud. (Accident). Poids brut : 4,1 g