Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 368 - Pescheteau-Badin

Lot 368
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme cylindrique en argent 800 millièmes. (Usures et traces de réparations) Poids brut : 20,8 g