Épingle à chapeau en or jaune 750 millièmes,... - Lot 372 - Pescheteau-Badin

Lot 372
Estimation :
130 - 200 EUR
Result : 260EUR
Épingle à chapeau en or jaune 750 millièmes, l'extrémité décorée d'une feuille de chêne supportant un gland en pampille, émaillés en polychromie. Hauteur : 8 cm Poids brut : 7,6 g