Pendentif médaillon ouvrant de forme ovale... - Lot 373 - Pescheteau-Badin

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif médaillon ouvrant de forme ovale en or jaune 585 millièmes entièrement gravé à décor d'agrafes de feuillage. (Usures). Hauteur : 5,2 cm Poids brut : 15,4 g