Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 90EUR
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un diamant taillé en rose sur clinquant. Hauteur : 7 cm Poids brut : 2,8 g