Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 384 - Pescheteau-Badin

Lot 384
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 850EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : pendentifs, éléments et débris. (Accidents et manques). Poids brut : 17 g On y joint une paire de boucles d'oreilles et un pendentif en or 585 millièmes (Poids brut : 15 g) et un pendentif en or 375 millièmes (Poids brut : 2 g). On y joint des débris et breloques en métal.