Lot de bijoux fantaisie en métal ornés de... - Lot 390 - Pescheteau-Badin

Lot 390
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Lot de bijoux fantaisie en métal ornés de pierres d'imitation comprenant épingles, colliers, pendentifs, broches, etc... (Accidents et manques).