Niderviller Assiette à bord contourné en... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Niderviller Assiette à bord contourné en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, rang de perles et rubans. Marquée CC entrelacés, N° 14. XVIIIe siècle. *D. 24,5 cm.