Paris Déjeuner en porcelaine comprenant... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Paris Déjeuner en porcelaine comprenant un plateau ovale, une théière couverte, un pot à sur couvert, un pot à lait, deux tasses et leur soucoupe à décor polychrome et or de guirlandes de fleurs et rubans, les bords à fond or. Epoque Restauration. L. du plateau : 33 cm.