Lyon Soulier en faïence à décor polychrome... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Lyon Soulier en faïence à décor polychrome de tiges fleuries et insectes, la boucle en relief. XVIIIe siècle. L. 12 cm. Un infime cheveu, un petit éclat au talon.