Moustiers Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 750EUR
Moustiers Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de Flore d'un amour dans un paysage contenu dans un médaillon cerné d'une guirlande de fleurs, guirlandes suspendues sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 25 cm.