Moustiers Moutardier couvert en faïence... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Moustiers Moutardier couvert en faïence à décor vert et orangé de guirlandes de fleurs suspendues et bouquets de fleurs, la monture du couvercle en étain. XVIIIe siècle. H. 11 cm.