Niderviller Statuette en faïence représentant... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
Niderviller Statuette en faïence représentant une jeune femme tenant des fleurs dans son tablier, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 13 cm. Restauration au chapeau.