CHANEL Sac « Cosmétique » en toile siglé... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 90EUR
CHANEL Sac « Cosmétique » en toile siglé noir, double poignée, fermeture sur rabat à bouton poussoire, poche sous jacente à fermeture zippé. Zip grippé, usures, toile gondolé, manque une tirette au zip.