Collier de dix-sept boules d'améthyste facetées,... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier de dix-sept boules d'améthyste facetées, le fermoir en métal. (Egrisures et manques). Longueur : 36,7 cm Poids brut : 12,5 g