Deux bagues en or jaune 750 millièmes, chacune... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Deux bagues en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de boules de corail. (Accidents) Tour de doigt : 51 et 59 environ. Poids brut : 12,5 g