Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 330EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : trois alliances (O*) - deux pendentifs - une broche et un bracelet. (Accidents et manques). Poids brut total : 11,4 g On y joint des débris et pendentif en métal.