VERSEUSE de forme balustre en argent uni... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
VERSEUSE de forme balustre en argent uni 950 millièmes à fond plat, le versoir couvert cannelé, le couvercle à charnière, la prise bouton. L'anse en bois noirci. PARIS 1819-1838 Hauteur : 18 cm Poids brut : 460 g (Accident à l'anse, chocs sur le fond)