Théière en argent 950 millièmes de forme... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 200EUR
Théière en argent 950 millièmes de forme balustre quadripode à décors ciselés de cartouches et branches feuillagées. Le fretel en forme de fleur. Minerve fin XIXème siècle. Orfèvre : Martial FRAY Hauteur : 18 cm Poids : 410 g (Chocs et enfoncements)