Corbeille à pain en argent 950 millièmes... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 280EUR
Corbeille à pain en argent 950 millièmes de forme ovale à contours, l'aile décorée de guirlandes de fruits en repoussé et monogrammée "J.B." en applique. Le bord souligné d'une frise de mascarons et agrafes feuillagées. Orfèvre : CARON Longueur : 31 cm Poids : 595 g