Verseuse égoïste en argent uni 950 millièmes,... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
120 - 200 EUR
Verseuse égoïste en argent uni 950 millièmes, de forme balustre posant sur bâte, le versoir et le couvercle feuillagé, l'anse en bois noirci. Minerve XIXème siècle. Orfèvre : Martial FRAY Hauteur : 12 cm Poids brut : 140 g