Douze cuillers à café en argent 950 millièmes,... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Douze cuillers à café en argent 950 millièmes, le fût à pans à décor de volutes et trèfles en applique. Orfèvre : Henri GABERT Poids : 130 g