Paire de coupes de présentation sur piédouche... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Paire de coupes de présentation sur piédouche en argent uni 950 millièmes, à contours soulignées d'un tors de laurier. Orfèvre : RISLER & CARRE Diamètre : 23 cm Poids : 860 g