Théière en argent 950 millièmes, de forme... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 200EUR
Théière en argent 950 millièmes, de forme balustre posant sur bâte, à décor de médaillons monogrammés et frises de grecques, le fretel bouton. Minerve XIXème siècle. Orfèvre : Émile HUGO. Hauteur : 19 cm Poids brut : 420 g