Paire de flambeaux en argent uni posant sur... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Paire de flambeaux en argent uni posant sur une base ronde monogrammée F.M.C , souligné de moulures de cordage, le fut droit monté à vis. Ancien travail étranger. Hauteur : 23 cm Poids : 1,210 kg (Restaurations, les bobèches soudées)