Lot en argent comprenant : - paire de petits... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Lot en argent comprenant : - paire de petits salerons ou saupoudreuses - Birmingham 1904, Boardman Glossop & Co - paire de ciseaux à raisins monogrammés P.A. - Londres 1899 - cuiller saupoudreuse - Londres 1874 - Orfèvre : John Samuel HUNT - petite cuiller saupoudreuse - Londres 1894 - cuiller et couteau à dessert - Sheffield 1912 - trois pelles à sel Poids brut total : 365 g On y joint une cuiller à feuilles de thé en métal argenté.