Monture de cadre photo en vermeil 950 millièmes... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 50EUR
Monture de cadre photo en vermeil 950 millièmes à décor guilloché de vaguelettes, le dos formant chevalet en cuir grainé. PUIFORCAT Dimensions : 27 x 21 cm Poids brut : 850 g (Oxydations)