Trois légumiers ovales quadripodes à anses,... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 150EUR
Trois légumiers ovales quadripodes à anses, monogrammés en métal argenté. Travail anglais de la fin du XIXème siècle. ELKINGTON & Co. Longueur aux anses : 32 cm Hauteur : 7 cm (Légers chocs).