Lot en métal argenté comprenant : - un plat... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Lot en métal argenté comprenant : - un plat ovale et un plat rond à contours moulurés, monogrammés. LEDUC & Cie Paris. - plat rond filets contours à agrafes feuillagées, - saucière ovale sur plateau adhérant (Ercuis) (Rayures d'usage).