Plateau de service à anses de forme rectangulaire... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Plateau de service à anses de forme rectangulaire en métal argenté, le fond monogrammé dans un cartouche sur fond guilloché. Longueur aux anses : 74 cm (Usures d'usage).