René LALIQUE (1860-1945) « Requête » Deux... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
René LALIQUE (1860-1945) « Requête » Deux flacons en verre blanc soufflé moulé rehaussé d'émail bleu avec leurs bouchons monogrammé W. Signés. Haut. 16 cm