CRISTAL LALIQUE Lot de trois flacons de... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
CRISTAL LALIQUE Lot de trois flacons de parfum modèle « Chèvrefeuille », 1992, à corps carré. Épreuves en cristal blanc soufflé moulé et moulé pressé satiné mat et brillant. Un avec un bouchon en plastique. Deux titrés en façade, les trois autres signés, un marqué dir. 14 et un numéroté 002. Haut. 10,5 cm On y joint un quatrième modèle accidenté marqué dir. 17.