CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum modèle... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum modèle « Amour », édition limitée 1997. Épreuve en cristal blanc soufflé moulé et moulé pressé satiné mat et brillant. Signé et numéroté 002. Haut. 13 cm