CRISTAL LALIQUE Suite de quatre flacons... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
180 - 200 EUR
CRISTAL LALIQUE Suite de quatre flacons de parfum modèle « Le Baiser », 1999 ?, dont un plus petit. Épreuves en cristal rose pour l'un des quatre et blanc pour les autres, soufflé moulé et moulé pressé satiné mat et brillant. Signé et numéroté 002. Haut. 12 cm - 11,5 cm - 11 cm