CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum modèle... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum modèle « Jour et nuit », édition limitée 1999. Épreuves en cristal blanc soufflé moulé et moulé pressé satiné mat et brillant. Ailettes latérales en cristal bleu moulé pressé collé à chaud. Dans son coffret d'origine. Signé et numéroté 001. Haut. 9,5 cm