CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum bouchon... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
200 - 250 EUR
CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum bouchon radiateur, collection « Les Mascottes », modèle « Faune », édition limitée 2001. Épreuve en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant à monture en métal doré. Dans son coffret d'origine. Signé sur le flacon et le bouchon et numéroté 002. Haut. 17 cm