CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum modèle... - Lot 221 - Pescheteau-Badin

Lot 221
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 120EUR
CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum modèle « Les Elfes », édition limitée 2002. Épreuve en cristal blanc soufflé moulé et moulé pressé satiné mat et brillant. Dans son coffret d'origine. Signé et numéroté 001. Haut. 14 cm