CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum modèle... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 150EUR
CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum modèle « Les Fées », édition limitée 2006. Épreuve en cristal blanc soufflé moulé et moulé pressé satiné mat et brillant. Dans son coffret d'origine. Signé et numéroté 002. Haut. 12,5 cm