CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum modèle... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
200 - 250 EUR
CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum modèle « Butterfly », édition limitée 2003. Épreuves en cristal blanc soufflé moulé et moulé pressé satiné mat et brillant. Dans son coffret d'origine. Signé et numéroté 001. Haut. 12 cm