CHINE - Début XXe siècle Groupe en ivoire,... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Début XXe siècle Groupe en ivoire, couple nu enlacé, la femme assise sur un rocher. (Egrenures). H. 10 cm. Poids brut : 137 g. Socle en bois ajouré.