Japon Verseuse en porcelaine à décor bleu,... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
Japon Verseuse en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de la lettre Z dans un médaillon cerné d'arbustes en fleur. XVIIIe siècle. H. 18 cm.