Chine Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
Chine Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de fleurs et feuillage. Période Kangxi (1662-1722). H. 28 cm. Col rodé.