Chine Coupe ajourée en porcelaine et son... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Chine Coupe ajourée en porcelaine et son présentoir, le bord contourné, à décor en émaux de la famille rose Période Qianlong D : 15 cm (coupe) et 16 cm (soucoupe) H : 7,5 cm fels et accidents