Chine Trois assiettes en porcelaine à décor... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
Chine Trois assiettes en porcelaine à décor bleu, rouge et or de femmes chinoises et enfant dans un jardin, paysage lacustre avec pagodes et fleurs. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm et 21 cm.