Chine Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 90EUR
Chine Deux assiettes en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari, d'un paysage de montagne et d'une pagode D. 22 cm Egrenures, accidents, restaurations On y joint une assiette octogonale en porcelaine à décor doré de frises de fleurs et rinceaux. D. 22 cm