CHINE Vase à double renflement en porcelaine... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
CHINE Vase à double renflement en porcelaine en camaïeu bleu à décor d'élégante, oiseau branché, et fleurs. XVIIIe siècle Haut. : 17 cm (Mont en lampe)