Chine Pot à gingembre oblong en porcelaine... - Lot 348 - Pescheteau-Badin

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Chine Pot à gingembre oblong en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de pivoines dans des réserves sur fond de fleurs et fond vert. H. 26 cm.