Chine Pot à gingembre en porcelaine à décor... - Lot 354 - Pescheteau-Badin

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine Pot à gingembre en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysage lacustre montagneux. Fin du XIXe siècle. H. 23 cm.